В Москве участились случаи хаотичного бега голых мужиков по

Пользователь удален Гуру (4543), на голосовании 15 лет назад
улицам города. я слышал , что в образе голого мужчины приходят ангелы. и если ты видишь бегущего голого мужчину , то это какойто знак тебе сверху. но люди как правило и не задумываются об этом знаке. может это правда?
Голосование за лучший ответ
RGN Мудрец (10853) 15 лет назад
видел голого гаишника, он бежал, а впереди жезл болтался. Но не ангел точно - крыла не было
Леди Ника Оракул (78507) 15 лет назад
Мудаки это!!!! А НЕ ангелы ))))))))
Ангел - посланец Божий!!! !
и оскорбить девственные чувства неразумного человека он ни права, ни желания Не имеет!!! !
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Источник: БЛОНДИНКА )))
Пользователь удален Мудрец (16735) 15 лет назад
Да ладно ангелы? Просто мы с Димоном напились в зюзю и решили побегать.
Мечта Мудрец (10325) 15 лет назад
Если много хаотично бегающих, то это знак, что их пора в стадо собирать.
Марыся Мудрец (15893) 15 лет назад
Не богохульствуйте, корнет!
ангелы описываются в сияющих одеждах,
интересно - почему они бегают ХАОТИЧНО, лучше бы строем ходли
velsung Мудрец (12328) 15 лет назад
А бегущие голые негры это ангелы смерти
Мечта Мудрец (10325) 15 лет назад
А китайцы?
velsung Мудрец (12328) это ангелы, заболевшие гепатитом
BlackOrange Мудрец (15898) 15 лет назад
да вот "хаотичный бег" как-то целяет глаз.. . если появился хаотичный, значит был и упорядоченный где-то.. . ГДЕ???? быстро адрес!!!!
mimo ruah Мыслитель (9582) 15 лет назад
с Древней Греции пример берут-там тоже-голяком и все почему-то с жезлами? ведь ГАИ не было.