Каких людей вы уважаете? Как заработать ваше уважение?

В. Саша Знаток (321), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5444) 16 лет назад
Моё??? Просто быть воспитанным человеком. А остальное-ерунда.
Apaz Мыслитель (5240) 16 лет назад
отвественность, вежливость, тактичность и не лживость
Пользователь удален Просветленный (22003) 16 лет назад
мы и так братья.... если ты мужик!!!)))))))
Bad Boy Мудрец (14467) 16 лет назад
Я увожаю тех кто способен ответить за свои поступки, ну из первого вроде довольно ясно)))
Ангел-А Гуру (4022) 16 лет назад
Я уважаю честность. Главное чтобы человек был честен с самим собой, тогда он честен с другими...
Лёна Хмоленко Мыслитель (5152) 16 лет назад
Я не выношу бескультурье и равнодушие - меня должны либо любить, либо ненавидеть.
И вообще, я считаю, что даже предательство и измену можно простить, правда, только если действительно любишь. Возможно, что я и не права.
Екатерина Черепанова Мастер (2237) 16 лет назад
чтоб не срал в душу и был воспитанным!
_KISS_OF_THE_DEATH_Ррр)) Ученик (109) 16 лет назад
те кто при любых ситуацыя обстоятельствах остаютсо самим собой... непридают... отвечают за свои действия!