Ответьте плиз

Andris Dreimanis Знаток (334), закрыт 16 лет назад
если я боюсь признатся девушке что она мне нравится то што делать? а на какието знаки внимания ничем не отвечает?
Лучший ответ
Лялька Мастер (1141) 16 лет назад
просо надо вести себя соответсвенно
1)не быть настойчивым
2)будт постоянно рядом в трудную минутку её жизни
3)знаки внимания бывают разные... может она одна из тех кто их просто не замечает... .
первое что тебе нужно сделать это добиться её расположения.... а пото всё пойдёт как по маслу)))))) удачки)
Остальные ответы
Оксана Коняева Мудрец (13017) 16 лет назад
дак и скзаать ей .. что нравишься .. а уж там решите что дальеш творить будите
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118571) 16 лет назад
пересилить свой страх и сказать ей...
Пользователь удален Мыслитель (5444) 16 лет назад
А чего боитесь? Это единственная девушка на Земле? И её мнение о вас единственно верное?
Ольга Мыслитель (9798) 16 лет назад
не надо бояться, может она давно ждет твоего признания.. . ты же мужик !
Andris DreimanisЗнаток (334) 16 лет назад
мужик то мужик но боюсь ответа НЕТ :(
Ольга Мыслитель (9798) ну а что будет, если услышишь НЕТ, ну расстроишься, конечно, зато может жизнь себе не испортишь... может она не твоя судьба, всякое бывает, ты много раз в своей жизни будешь слышать НЕТ, учись стойко держать удары...
Ева Светлая Ученик (147) 16 лет назад
Сказать ей! по-любому она замечает твои знаки внимания, но если ты будешь её бояться, она перестанет видеть в тебе мужчину.
Тимофеевна Оракул (52208) 16 лет назад
Так и не признавайся, а попробуй подружиться, пусть она узнает тебя получше какой ты хороший. Девушки ( многие) сначала ценят дружбу, а потом уже всё остальное....
даМА-МАдаМА Просветленный (30004) 16 лет назад
Чего боишься? Девушка же не тигр и не крокодил. Прикинь, несколько минут позора и сразу станет всё ясно!.. Или пан или пропал.)))
Саня Профи (592) 16 лет назад
Может ты ей не нравишся