Что лучше сделать на новой машине сейчас :антигравий или тектил-цинк?

Ольга Мыслитель (9365), закрыт 15 лет назад
Если посоветуете антигравий,то когда делать тектил цинк.И ляжет ли он на него или нет.
Лучший ответ
Фон барон Пучков. Мыслитель (6651) 15 лет назад
Делай всё. Иномарке лишний антикор не повредит. (антигравий это защита днища, тектил-цинк скрытых полостей)
Остальные ответы
Никому не верящий Просветленный (40525) 15 лет назад
антигравий и тектил-цинк имеют разное назначение. Если речь идет о приличной иномарке, то никакой тектил ей не нужен, антигравий предохраняет капот от сколов