Отдам кошечку в хорошие руки!Спб!

DIANA BARKOVSKAIA Гуру (3539), закрыт 16 лет назад
Народ СОС!сегодня утром на лестничной клетке нашла кошечку!очень ласковая!возили ее сегодня в ветиринарку...врачи говорят кошке максимум 5-6 месяцев!к тубзику приучина!серенькая глакошерстная!ничем не болеет!таблетку от глистов уже схавала!ребята у меня и так дома зверинец возтмите кошечку к себе!
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Николаева Высший разум (264496) 16 лет назад
Напишите на приют. ру, на ПесиКот, хвосты. ру, ну на доски покидайте.