да что ж такое?!

алина (Неважно) Мастер (2026), закрыт 16 лет назад
че у меня КПД скачет?только было 4, уже 3,9.и поэтому за ответ один балл получаю(((с такими темпами я никогда не стану высшим разумом)
Лучший ответ
Дженни Мудрец (14171) 16 лет назад
Понимаешь, здесь система работает против тебя.
Или ты отвечаешь на "отлично", выбираешь вопросы, надеясь заработать лучший ответ, и набираешь баллы, у тебя растет КПД ...
или ты просто хорошо проводишь время на проекте, отвечая на все вопросы, какие хочешь, и как хочешь, и не обращаешь внимания на баллы и КПД)) )
Я посмотрела, у тебя много хороших ответов, но много и односложных, вот они то и вредят твоему КПД)) )
Еще много вопросов, находящихся на голосовании, незакрытых автором, поэтому есть надежда получить сообщение "пользователи признали ваш ответ лучшим", и КПД снова вырастет)))
алина (Неважно)Мастер (2026) 16 лет назад
так вот где собака зарыта)
Дженни Мудрец (14171) именно))) КПД-это отношение Лучших ко Всем данным ответам... вот и считайте, 12 лучших из почти 300 ответов... каждый "пустой" ответ, типа "да, хотелось бы", "нет, не в курсе", "тоже так думаю"...уменьшает КПД...потому что сразу понятно, что многие ответят также, как вы...и ваш ответ станет еще одним из многих хороших, но не лучшим. Такова "политика партии")))
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (16735) 16 лет назад
Забери мои баллы, только не плачь.
алина (Неважно)Мастер (2026) 16 лет назад
тафай
ВикторТ Мыслитель (5371) 16 лет назад
Есть правила, по ним и учавствуем. Менять под себя - неправильно.
Cigilli™ Мудрец (12051) 16 лет назад
Отвечай нормально.... ты не на работе... отдыхай =)))