Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

молодые люди, если девушка будет долго и внимательно смотреть вам прямо в глаза, какая будет ваша реакция?))

Пользователь удален Знаток (484), закрыт 17 лет назад
(вы с ней незнакомы, смотрит издалека)))! смутитесь, отведете взгляд, будете тоже смотреть, улыбнетесь, подойдете и заговорите с ней или... что-то другое?))
Туркмен Баши Мастер (1657) 17 лет назад
Подойду и поцелую в щечку.
Пользователь удален Ученик (170) 17 лет назад
Сначала буду смотреть ей в глаза, затем улыбнусь.
А там будет видно, главное не париться и не пртать глаза...
Vitek Мыслитель (5649) 17 лет назад
Моя реакция....эрекция))) А если честно, то смотря какая девушка смотрит. Если хорпоша, то почему бы и неподойти. Но как очычно будешь послан возглавлять колонну идущих на х....утор бабочек ловить)
Антифактор Мастер (1166) 17 лет назад
Знакомое что-то.. Пару раз в маршрутке было... Тоже смотрел... Один раз очень долго... Она взгляд отвела....Просто девушка....Если бы у меня к ней появилась симпатия, то 100пудово бы вышел с ней на одной остановке... Вообще отношусь к этому хорошо - раз так смотрит, значит нравлюсь... А симпатия, проявленная к твоей персоне - это всегда хорошо... :-)
Nocturnal_Supremacy Мудрец (13249) 17 лет назад
я буду смотреть))))....наверное....причем скорее она сама смутиться....ну может подойду и поговорю, а почему нет??))))....интересно будет...
Березин Василий Гуру (4132) 17 лет назад
сначала смутюсь и отведу, потом опять нанее посмотрю, и если она смотрит, то уже не отведу, и если она небудет отводить, то сначала кивну ей снизу вверх, и если она не смутиццца, то подойду знакомиться - типа того
Похожие вопросы