Люди! Очень хочу вырастить гвоздику Шабо!

ласка воин Гуру (3037), закрыт 15 лет назад
Купила семена, но как выяснилось их ещё в январе сажать надо было, а срок годности у семян только до декабря 2008. Можно ли её сейчас засеять и стимуляторами роста поливать, чтобы быстре зацвели? Если да, то какими? Очень надо, помогите!
Лучший ответ
Natali Мыслитель (5069) 16 лет назад
Я сеяла в открытый грунт, помнится. Ясное дело в январе я этого сделать не могла. Но еще я помню, что осенью посадила в горшок куст и занесла в дом. И он зацвел в акурат к 8 марта еще раз.
Остальные ответы
Весны Мелодия Высший разум (182181) 16 лет назад
У гвоздики семена крупные, сохранятся до следующего года. Только не опоздайте с посевом. А пока - в холодильник.