почему люди думают, что они умнее другого?

Saint Мастер (1733), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алла Просветленный (37772) 17 лет назад
потому, что так и есть, МЫ всегда умнее кого-то
Остальные ответы
Вероника Рудая Мыслитель (6090) 17 лет назад
Так, а если на самом деле умнее? )))
Пользователь удален Ученик (177) 17 лет назад
а что лучше что бы было наоборот
дмитрий Гуру (2686) 17 лет назад
так думают не умные
Екатерина Мастер (1526) 17 лет назад
Человек - существо несовершенное. Ему всегда хочется быть лучше всех.
1 Просветленный (31770) 17 лет назад
Ну ведь надо же потешить свое самолюбие !

Гораздо хуже, когда ты считаешь человека неглупым, а он глупит и глупит раз за разом, сие тоску навевает...
татьяна Мыслитель (7264) 17 лет назад
каждый спец в том в чем разбирается..компетентен.. не более.. многие создают видимость, оперируя умными фразами
*Ангел Тишины* Гуру (2906) 17 лет назад
потому что или он на самом деле умнее, или невнимателен к другому..
Алексей Шумкин Мастер (1292) 17 лет назад
почему не знаю врать не буду. но точно знаю что от каких либо сравнений вообще лучше отказаться
Demolisher Мастер (1797) 17 лет назад
У многих людей слишком завышенная самооценка: Я самый лучший, все остальные идиоты.. . Или что нибудь в этом роде...
Алексей Васильев Просветленный (23391) 17 лет назад
На Ваш вопрос очень метко ответил Лермантов в своем произведении "Герой нашего времени". Кто он этот герой. Вот именно - дурак. Кто любит давать советы? Тот, кто считает свою жизнь идеальной. А кто считает свою жизнь идеальной? Вот-вот.
Пацан Пацан Мудрец (10809) 17 лет назад
а это кому-то интересно или мешает? пусть думают
Balance Оракул (99431) 17 лет назад
из-за того, что у них завышена самооценка и мания величия пошаливает
Пыша Мудрец (10525) 17 лет назад
потомучто каждая лягушка мнит себя подводной лодкой ...