помогите

Пользователь удален Ученик (106), на голосовании 15 лет назад
есть слезный карандаш? а можно его купить в обычных магазинах? если да то где?
и можт знаете какие нибудь другие средства как расплакаться перед человеком чтобы наткрально выглядело.
Голосование за лучший ответ
ольга соснина / царева / Гуру (4144) 16 лет назад
Увы но слезных карандашей не бывает.
Михаил Пугачев Профи (501) 16 лет назад
эх вы жещины.... внатуральную слабо расплакаться????
Hillch Профи (629) 16 лет назад
совет прост: примени свои актерские способности. запомни как выглядит твое лицо, когда плачешь и отрепетируй перед зеркалом до тех пор пока не получится. а потом проверь на ком-нибудь, и вперед ...