Если бы были свободны в выборе, какой город для жизни выбрали б?

Пользователь удален Мастер (2255), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Diddl Мыслитель (8241) 16 лет назад
Я бы в разных странах и в разных городах пожила бы понемножку. Я живу в Париже, а когда-то думала, что именно этот город моей жизни.
Остальные ответы
Артем Гений (53607) 16 лет назад
Париж. Обосную это тем, что там есть на что посмотреть.
Светлана Искусственный Интеллект (222076) 16 лет назад
Какой-нибудь маленький, чистенький, зелененький городок или деревушку на берегу моря или большого озера. Что бы там было тихо, спокойно и не страшно. А, место не имеет значение.
egyptianka Гуру (4458) 16 лет назад
Асуан - один из древнейших городов Египта и самый чистый и тихий из них
Пользователь удален Мастер (2449) 16 лет назад
на берегу океана тихий городок
Пользователь удален Мыслитель (5878) 16 лет назад
там где моя любовь.... а любовь в ярославле
Пользователь удален Знаток (298) 16 лет назад
свобода у меня и так есть. Жила бы дома. А отдыхала по всему миру, начиная непременно с Амстердама