Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мляяя какога хрена я перед выходными заболела??? Кто меня вылечет???))

Алинка Мудрец (10491), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Диана Пономарева Гуру (2546) 16 лет назад
Блиииин!! ! Я тоже заболела! ((( Давай вместе полечимся)) )
Чем лечится будем? У мня два предложения:
Первое: вызовем доктора на красивой белой машинке, с прикольным чемоданчиком, а в чемоданчике.... спирт. Доктор придёт мы буде м долго его уламывать, он будет сопротивляться, в итоге всё равно сдастся таким красивым девушкам как мы полечит нас спиртиком и станцует нам стриптиз... .
Второе: Не будем заморачиваться с доктором и сразу вызовем стриптизёров)) )

Как тебе мой план выздоровления? Помоему не плох))))))
АлинкаМудрец (10491) 16 лет назад
plan prosta SUPER=))))
Диана Пономарева Гуру (2546) Скажи))))) Для позитивного человечка ничего не жалко))) Хошь ещё чё нить придумаю?)))))
Остальные ответы
Кирилл Пластов Гуру (4138) 16 лет назад
ммммммммм какой сложный вопрос... дай подумать... может доктор? не пробовала обратиться ???
Он Просто Гуру (3790) 16 лет назад
А какая болезнь то, ведь для каждой свои доктора нужны. Опиши все симптомы, и я уверен, что мы обязательно вылечим
Инна Просветленный (43260) 16 лет назад
Алинка )) ты чем там болеешь ??
Источник: приветик))
АлинкаМудрец (10491) 16 лет назад
Privetik, da pipez savtra na dnuhu a ja sabolela=(( kak u tebja dela? buhaesh?=))
Инна Просветленный (43260) НЕт ещё ! ещё не вечер ))) мои тут тоже болеют (( а ты чем успела заболеть ?
corp.se@mail.ru Просветленный (27000) 16 лет назад
Стас Иванов своим ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыы (ПРОСТИ за плагиат)
Патолог Оракул (84157) 16 лет назад
Чем больна?)))))) ) Сочуствую, лучше с понедельников начинать-больничный опять же)))
Sersh Ученик (243) 16 лет назад
главное выяснить какой доктор тебе нужен!
Tolyan 9355 Мыслитель (8952) 16 лет назад
съешь мороженое. Клин клином выбивают
Натулевич Мыслитель (6522) 16 лет назад
Ты давай выздоравливай! Ты нам здоровая нужна! :)