что делать, если ты все время занят тренировками, а девушка просто не хочет этого понять, говоря, что можно найти время

Iverson Знаток (291), закрыт 17 лет назад
на любимого человека?
Лучший ответ
Анна Профи (957) 17 лет назад
Знаешь, правда нужно, найти время, если она тебе нужна, т к долго это тянуться не сможет. Она будет обижаться, обижаться... и может рядом в этот момент оказаться парень, который выразить ей свое внимание и заинтересованность, желание проводить с ней время. Таким образом девушку ты потеряешь. Нам, девушкам это не возможно понять, когда парни говорят будто на нас нет времени, мы это воспринимаем так: "Значит ему интереснее на тренировке, это для него важнее, чем я... " Если не хочешь делать ей больно найди время или по крайней мере в максимально мягкой форме объясни ей, например: "Зайка, ты самая лучшая, я очень тебя люблю, я бы сам все отдал, чтоб с тобой побыть подольше, но это для меня тоже важно, т к " А еще лучше, если ты скажешь, чем эти тренировки важны для вас обоих...
Остальные ответы
Наталья П Ученик (197) 17 лет назад
При огромном желании можно найти хотя бы час!!!!я тоже этого не понимаю! Кто на работу сваливает,кто на тренировки,кто ещё что-то придумает....а нам то хочется с вами чаще встречаться!!!!
LV Мастер (1629) 17 лет назад
мой парень тоже постоянно на тренировках, но у нас хватает время на общение. А если нет, то я из этого проблемы не делаю, я уважаю его увлечение футболом...