Чья логика лучше - мужская или женская?

Пользователь удален Ученик (216), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алла Гуру (3288) 17 лет назад
мужчинам - женская, а женщинам - мужская. надо же над чем-то ломать голову, а то будет скучно жить! а так есть что покритиковать, над чем понасмехаться
Остальные ответы
Александр Соболев Мастер (2472) 17 лет назад
В определенные моменты по разному, как ни тяжело это признать!
дмитрий Гуру (2686) 17 лет назад
логика только мужская а женская - интуиция
Вероника Рудая Мыслитель (6090) 17 лет назад
Ну, конечно, женская... Она, по крайней мере, не находка для шпиона!
Мария Всемогущая Мыслитель (5484) 17 лет назад
у мужчин логика у женщин мудрость
Пользователь удален Ученик (173) 17 лет назад
Потому что и так понятно, хорошую вещь не дарят!
1 Просветленный (31770) 17 лет назад
Глупо...

Чем выше уровень развития - тем меньше разницы в уровне ли, степени ли мышления.
Настя Профи (992) 17 лет назад
"Женская догадка обладает большей точностью,чем мужская уверенность!"
Александр Тен Гуру (3605) 17 лет назад
У женщин полезнее, у мужчин стройнее. Что лучше - не знаю.
Demolisher Мастер (1797) 17 лет назад
Зависит от случая...
татьяна Мыслитель (7264) 17 лет назад
смысл - в ее наличии, не каждому человеку она дана
Natali Dgavani Просветленный (36388) 17 лет назад
логика одна,существуют алогизмы.. но не все это понимают.. А разница между мужчиной и женщиной только физическая..И доказательств тому множество !!
евгений коменков Знаток (472) 17 лет назад
сравнивать женскую и мужскую логику то же самое, что сравнивать соленое с красным. кто думает, что знает ответ на этот вопрос тот или мудрец, или глупец
SHOWLIFE Ученик (191) 17 лет назад
ЛОГИКА - Она такая разная... Это извечный вопрос. Даже логика двух разных женщин или мужчин, может быть крайне различной. (психология).
Пользователь удален Мастер (1851) 17 лет назад
Ой, как женщины засуетились....и нахваливают себя, и нахваливают... ну да. Знакомо. Нет у вас логики. Ну нет такой полочки у большинства в мозгах, где книжка эта должна храниться! Ну забыл Всевышний про нее, полочку эту... И не надо путать интуицию с логикой. Разные вещи. Логика - не ошибается, она рассчитывает, а интуиция... если бы она была настолько хороша, как вы тут распинаетесь, то не было бы на моем мониторе соплей подобного рода в ассортименте: "а я ему дала, а он меня бросииииииииил...." Слушайте мужиков и все будет нормально. Все правильно будет!
Александр Балабай Знаток (495) 17 лет назад
тут нельзя сравнивать мужчина и женщина разные по природе своей.Но когда они объединены получается совершенная личность.В этом и есть вся загадка