Можно отнести к одному из законов диалектики,тот факт что мы кушаем,а потом всё это...вобщем - добро на г...о переводим?

Ася Бякина Мыслитель (7951), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Диана Оракул (63381) 16 лет назад
Не переводим, а трансформируем))) ) впитывая лучшее.
Остальные ответы
Искандер Попхадзе Мудрец (11248) 16 лет назад
Кроме пищеварительного тракта у человека есть мозг. Иначе не было бы вопросов.
Анатолий Гуськов Мыслитель (6769) 16 лет назад
Не хочешь быть производителем удобрения не ешь
пользователь удален Оракул (72906) 16 лет назад
Во глубине сибирских руд
сидят две бабки и серут. .
имей, читатели, терпенье:
Не пропадет их скорбный труд
- говно пойдет на удобренья!
гандурасов Просветленный (21292) 16 лет назад
ну это уже придирки... а вообще то количество должно переходить в другое качество... м да... диалектика...
Ирина Кузнецова Мыслитель (9432) 16 лет назад
да не нужно это ни к чему относить. Просто живи. А оттого, что человек производит непроизвольно, только потому, что так быть должно, он не становится ни хуже, ни лучше. Ведь он умеет призводить не только ЭТО...
Евгений Шалфеев Мастер (1234) 16 лет назад
Если под едой понимать зацикленность только на удовлетворении материальных потребностей, то большинство людей переводят свою жизнь на сортир. Такая вот диалектика. :)
Творение Искусственный Интеллект (169812) 16 лет назад
Совсем не всё на ...переводим, а иначе Вы б не жили.