Как жить, когда тебя никто не любит, и ты никому не нужна!

Наталья Профи (978), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитриевич Мыслитель (5492) 17 лет назад
Это не правда! Посмотрите в зеркало - видите там человека, вот ему вы и нужны больше всего на свете! )
Остальные ответы
Мария! Гуру (2541) 17 лет назад
так не бывает, прежде всего ты нужна сама себе)))
Наталия Кириллова Мастер (1417) 17 лет назад
просто жить....и знай что в первую очередь ты сама должна уважать себя и нравится себе
Агнешка Мстиславовна Высший разум (103677) 17 лет назад
так не бывает!!!
А родители, а братья и сестры, а друзья и подруги!!
А если ты о парене, так лучше быть одной. чем вместе с кем попало!
Пользователь удален Мудрец (14496) 17 лет назад
чё за бред? не внушай себе это в голову....
Елена Савка Мастер (1976) 17 лет назад
такого не бывает!!!!рано или поздно найдется человек который тебя полюбит САМОЕ ГЛАВНОЕ ЛЮБИ СЕБЯ И К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ
Юлия Мыслитель (6681) 17 лет назад
Глупости! Каждый человек кому-нибудь нужен!Обязательно полюбят, и ты будешь самым дорогим человеком для кого-то. Поверь.
Аня Гуру (4656) 17 лет назад
Глупенькая!!! Надо себя любить в первую очередь!!!
Кристина Загуляева Мастер (1529) 17 лет назад
Не правда!!!Всегда найдется человечек, который будет любить!!!обязательно!!а если та настроена так угрюмо, то купи себе собачку или кошечку??)))будет веселей))
SV Знаток (300) 17 лет назад
согласен со всеми....
оглянись вокруг...
присмотрись...
может ты просто не замечаешь ее?
или она тебе не нужна?
___Mary Jane___ Мудрец (14467) 17 лет назад
hyryi vpered i *izn' podarit tebe vse.:)
Юлия Николаева Профи (794) 17 лет назад
полюби кого -нибудь!!!!и помни "для мира ты кто-то, а для кого-то ты целый мир!!!"
не грусти, все наладиться, главное верить в то, что все будет хорошо и все наладиться!!! ведь в этом мире так много людей!!! Если даже сдесь совершенно чужие люди тебя поддерживают, значит в жизни их может быть еще больше!!!!все будет путем!!!
nadin Знаток (281) 17 лет назад
брось самобичиванием заниматься, радуйся жизни
ленуська Мудрец (14920) 17 лет назад
во первых откуда ты знаешь что никому ненужна?
во вторых жить надо, жизнь дал нам бог и он сам решит когда нас ее лишить! если тебе в голову мысли такие приходят то займи себя чем нибудь, запишись на курсы, помогай бездомным или роди ребенка ...будет для кого жить, кого любить.
а думать о смерти это глупо.
Александр Знаток (328) 17 лет назад
Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех!
Марина Тарыгина Знаток (476) 17 лет назад
Кто вбил тебе эту мысль в голову? ! Тебя любят родные и близкие. а если ты о парне, то у меня его тоже нет. И что, живу же. А тот кто полюбит обязательно найдется.
S.S.S. Профи (647) 17 лет назад
Каждый из нас нужен Господу. Помните это. Вы не одиноки. Вы маг своей жизни. У вас и укаждого есть все, чтобы жить счастливо. Это в вас. Никогда не забывайте это!