Какая поза самая лучшая?

Михаил Пугачев Профи (501), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527842) 16 лет назад
У каждой пары своя любимая поза, это поза при которой оба партнёра достигают оргазма. И вообще дело не в позе Мужчина должен как свои пять пальцев знать тело своей женщины, её эрогенные зоны, методы возбуждения клитора. и технику секса Мужчина должен готовить свою женщину к сексу, лаская и массажируя руками и языком эрогенные зоны. Когда женщина готова к сексу, только тогда его начинать. Тогда секс принесёт наслаждение обоим партнёрам. Секс--это душевное единство с любимым человеком, когда мы с любимой занимаемся сексом, мы движемся в едином порыве, мы шепчет друг другу на ухо ласковые слова и с ещё большей энергией отдаём тепло наших сердец друг другу, разум, душа и тело сливаются в единое целое, и взлетаем в небеса от удовольствия, счастья и оргазма. И ещё долго мы ласкаем друг друга и признаёмся в любви.
Остальные ответы
Роза Макшанова Мастер (1155) 16 лет назад
Поза лотоса)) )
(уточнять надо, в чем)
Ирина Мудрец (10561) 16 лет назад
у каждого есть своя любимая поза и не думаю, что есть какая-то лучшая
Кирилл Никитин Гуру (4457) 16 лет назад
лежа на спине и громка хропя!