Что посоветуете приобрести КПК или СМАРТФОН?

Murzik.......... Мудрец (19706), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Костиков Мыслитель (7434) 17 лет назад
Мой смартфон не потянул джмейлагента((( Так что всё чаще приходят мысли о кпк.
Остальные ответы
VL Гуру (4802) 17 лет назад
Не сравнивай... ммм.. . Дерево и Пень.. . Все зависит от того, что ты хочешь. На самом деле лучше КПК. Смарт - это телефон, а КПК - компьютер!
Дяденька Мудрец (12611) 17 лет назад
Поменял много разных гаджетов, и практика показала: лучше устройства делить.
Отдельно - КПК, отдельно - "дебильник", отдельно - плэйер и отдельно - цифровая фотокамера.
А самое классное - уехать жить в какой-нибудь рай на земле, где во всех этих агрегатах никакой нужды нет...
Источник: Откровение Билла Гейтса