Как должна вести себя красивая девушка, работающая в мужском коллективе?

GLAMUR STAR Гуру (2752), закрыт 17 лет назад
Там столько соблазнов....
Лучший ответ
Julia and Alexander Ученик (209) 17 лет назад
если девушка не замужем, то пусть купается в мужском внимании, принимая комплименты) Принимая предложения пойти в кино. Но ничего больше, служебный роман, знаете ли. . А если замужем, то можно просто пококетничать для тонуса, ничего в этом плохого нет:)
Остальные ответы
Наталья Назарова Гуру (3156) 17 лет назад
Сексуально и оригинально!!!!
Мягколапка Мастер (1470) 17 лет назад
красиво)))))))))))))))) ) А соблазны для кого? для девушки или для мужчин???
Ольга Петрова Мастер (1781) 17 лет назад
Так-же как и любая другая девушка, работающая в смешанном коллективе или в женском. В смысле, достойно!!!!
Агнешка Мстиславовна Высший разум (103677) 17 лет назад
грубо!! ! или устанешь от подкатов!!!
Источник: собственный опыт
Vitek Мыслитель (5649) 17 лет назад
Пусть однажды найдут тебя лежащей в туалете в луже блевотины, с черными кругами под глазами, в окружении кучи бычков, нескольких бутылок водки и использованного шприца, перестань мыться, собирай пустые бутылки, заведи друзей среди панков и наркоманов.... И все соблазны улетучаться!!!!) )
Не обижайся, это я так прикалываюсь)
Волшебная Мыслитель (6883) 17 лет назад
серьезно и на растоянии со всеми
САМАЯ МИЛАЯ Профи (562) 17 лет назад
не слишком раскованно, но смело немного можно постервозничать, можно милой, вобщем разной но главное держать их на растоянии от себя никому недовать себя соблазнять, быть недоступной
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Если ты свободна, выбрать самый лучший "соблазн".Только здесь надо действовать наверняка - девушка, решившаяся на отношения с коллегой, не имеет права на ошибку, как сапёр, иначе репутация пострадает)
Гудвилл Ученик (108) 17 лет назад
используй альтернативные методы ведения своей проф.деятельности и неординарное решение любой проблемы и конфликта если возникнетю
val nik Искусственный Интеллект (121446) 17 лет назад
Как на работе и не забывать, что на работе нет мужчин
и женщин есть коллеги. Кто этого не понимает Тот с
работы вылетает. А губы будешь крутить во
внерабочее время. Кому угодно и с кем угодно.