У меня в группе есть УМНАЯ БЛОНДИНКА!Я в шоке,а вы?

Заманова Парвина Знаток (437), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
Заезженный стереотип... Какое отношение цвет волос имеет к умственному развитию? Женская половина тешит себя этой чепухой от зависти, мужская - от страха быть отвергнутыми, так проще живется... Я, кстати, натуральная блондинка - в школе всегда отличницей была, причем без особого напряга, и юридическое образование получила в нормальном уч.заведении (красный диплом, между прочим), сказать, что я глупая не осмелится никто из моих знакомых, а кто сомневается... Природа по-разному всех одарила!
Остальные ответы
Jeison Просветленный (21546) 17 лет назад
дай посмотреть...на нее)
Пользователь удален Мудрец (14496) 17 лет назад
может она крашенная? просто быть такого не может....это не только шок....
Наталья Назарова Гуру (3156) 17 лет назад
Все блондинке дуры!!!Пиздатые!!!!
Пользователь удален Мудрец (17260) 17 лет назад
ну и что такого? я тоже блндинка и тоже умная.. ( не умерли от двойного то шока?) :)
Vitek Мыслитель (5649) 17 лет назад
Цвет волос не влият на умственные способности. Ты в шоке?
Кристина Загуляева Мастер (1529) 17 лет назад
)))))да смешно))но у меня есть лучшая подруга она блондинка, не крашенная, он в математике очень понимает все хорошо!!она очень умная!!
Агнешка Мстиславовна Высший разум (103677) 17 лет назад
я блондинка аспирант!!!
У нас на кафедре 2 девушки блондинки - кандидаты наук, а зав. кафедры, доктор наук тоже блондинка!!
Теперь ты точно в шоке?
фыв фывович Мастер (1655) 17 лет назад
ето тебе только ЧТО?? КАЖЕТСЯ ,ФФФФФФФФФУУ
Rodnaya Мастер (1657) 17 лет назад
А что удивляться? В каждом правиле есть исключение!
юлия екимовских Профи (736) 17 лет назад
я не в шоке,моя подруга блондинка,причем натуральная закончила с красным дипломом.
Анастасия Гуру (2941) 17 лет назад
это антиквариат!на самом деле цвет волос на мозги не влияет
Irene Volsh Мудрец (12501) 17 лет назад
а я нет , почему это она должна быть тупой
Оля Артёменко Гуру (2994) 17 лет назад
А почему бы и нет?Цвет волос это не показатель ума,поверь!!!!
Пользователь удален Ученик (97) 17 лет назад
Если она натуральная то я в шоке.
Катюшка Профи (809) 17 лет назад
Отнюдь не все блондики тупые.. если, честно, надоели уже эти стереотипы.. раз блондинка - тупая, и все тут...
НБ Гуру (2739) 17 лет назад
Я искренне не понимаю такого отношения к блондинкам. Если бы наличие ума зависело только от цвета волос, то у нас бы вокруг одни гении ходили. Я что-то этого не замечала. Неужели такое внимание к болондинкам это всего лишь элементарная зависть?