На что женщина обращает внимание при первой встрече с мужчиной?

Олег Z Знаток (363), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Катюшка Профи (809) 17 лет назад
обращаю на то, как он выглядит и держиться, как ведет себя....
Анастасия Гуру (2941) 17 лет назад
мордашка,глаза,ноги,попа))
САМАЯ МИЛАЯ Профи (562) 17 лет назад
на прикид, обувь, как он ухожен
Елена Савка Мастер (1976) 17 лет назад
я на обувь чтобы она была со вкусом подобрана к одежде и на ногти
nadin Знаток (281) 17 лет назад
на внешний вид, как он одет, мне главное чтобы была нормальная чистая обувь и не короткие штаны
Vitek Мыслитель (5649) 17 лет назад
Какое бабло вытаскиваешь из бумажника)
Ксения Конаш Профи (747) 17 лет назад
боже мой! конечно в первыю очередь я обращаю внимание на это селезёнку!! ! как вы могли подумать что-то другое вообще??? =))
юльчик Знаток (456) 17 лет назад
внешность, глаза, опрятный должен быть или хотя бы стиль в одежде присутствовать. А то напяливаете на себя спортивный костюм и туфли с белыми носками - ужас. Или летом еще полосатые штаны, легкие - отврат.
Пользователь удален Профи (963) 17 лет назад
не поверите (внешность - само сабой 1 взгяд), но на ногти. Терпеть не навижу покусанные
Большой Брат Мастер (1151) 17 лет назад
На то как одет, и чист ли:) а вот про личность это интересно, вы смотрите на него и видите личность? это как?