Прошу помогите

MEMFIS Ученик (102), на голосовании 16 лет назад
Мне очень нужно взломать Steam в Half-Life2 Episode Two,но я вообще не знаю как, игру Lost Planet я взломал (при помощи сайта одного) но нигде больше найти не могу... помогите прошу
Голосование за лучший ответ
Dmitru Step Мастер (2422) 16 лет назад
не выношу читеров в играх которые не расчитаны на зароботок... .
Какой интерес показывать себя крутым перцем если ты не делом заработал что-то а читерством (взломом) , у нас в Р. Р таких призерают и относятся как к неудачникам (если в игре так значит и в жизни не лучше).
MEMFISУченик (102) 16 лет назад
Прости конечно,но ты нубяра полный...Steam это такая тема,без которой ты игру на комутер не поставишь НИКАК....и она обновляется через инет,я слышал что обновление весит около 70 до 300 мб,кому охота делать такое обновление.. И,совет,не знаешь,не суйся плиз
Миша Вильхер Профи (519) 16 лет назад
Что такое Steam не знаю, но для обычных кодов вот известные сайты stopgame.ru, ag.ru на них пробывал искать ?
стакан Просветленный (22239) 16 лет назад
Сам Steam что то стал глючить, с лиц. диска с игрой установил Steam, обновил, создал аккаунт но или соединение при активации срываеться, либо виснет.
Плюнул на это дело и поставил себе пиратку :-)
СТАХ Знаток (305) 16 лет назад
стим ты взломать не сможешь, подключай интернет и обновляй его. Все дело в том, что некоторые файлы игры нужно докачивать из инэта только через стим (на установочном диске они отсутствуют). А игра, кстати, так себе....
MEMFISУченик (102) 16 лет назад
Вопрос можно закрывать,так как я уже ломаю....с умничать не получилось =)
Андрей Мыслитель (9977) 16 лет назад
пробовал прогу ArtMoney нет скачай Программа ArtMoney предназначена для редактирования параметров в компьютерных играх, для получения бесконечных денег, жизней, патронов и т. п. Она умеет сканировать память или файлы игры для поиска каких-то определенных значений (деньги, ресурсы и т. д.) . Таких значений может быть много и надо выбрать нужные, поэтому поиск разделяется на два этапа - поиск значений и отсев ненужных значений. В итоге получаем адреса, в которых находятся числа, и их можно изменить на нужные. Специальные методы позволяют обмануть даже игры, в которых нет числовых видимых значений (например графическая полоска жизни) или игры, которые кодируют свои данные. ArtMoney не работает в режиме сетевой игры ( т. е. человек против человека ), поскольку деньги могут дублироваться на нескольких компьютерах, и изменение денег на одном (на вашем ) не приводит к успеху, хотя и тут есть исключения. Вы ничего не потеряете если загрузите бесплатную версию этой программы.
http://www.artmoney.ru/artmoney728rus.exe
Даниил Лапшин Профи (908) 16 лет назад
Стим не сломать, я пробовал