Где бесплатно можно скачать кучу музыки?

Suska Ученик (149), закрыт 17 лет назад
чтоб не надо было устанавливать разные программы для загрузки и был большой ассортимент современного
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1551) 17 лет назад
нормальный - zvuki.ru ...еще есть: zachot.ru, mp3real.ru, mp3shek.net, mp3.a.ua (они похуже, но кое-что все равно найти можно).
Остальные ответы
Никита Бритов Профи (851) 17 лет назад
Смотри в разделе музыки, там ссылок уже вагон наприсылали!!!
Osipean Artur Ученик (206) 17 лет назад
zaycev.net
muzudar.ru
delit.net с бесплатной регистрацией
mp3.smidt.net
_ninel_ Ученик (163) 17 лет назад
zachot.ru,muzoff.ru,но качество музыки конечно оставляет желать лучшего!
Мария Харитонова Мыслитель (5892) 17 лет назад
Большой ассортимент современного (идаже есть и не очень современного) , без регистрации и прочих заморочек типа ссылок на платные сайты скачек http://www.zachot.ru/
ch_ina Знаток (328) 17 лет назад
скачай DC++. Там можно скачать всё что хочешь.
www.softpedia.com/progDownload/DC-Download-6500.html например.