Какой маленький бизнес можно открыть в маленьком городе ?

Rus905 Мастер (1766), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
татьяна якимова Оракул (63699) 17 лет назад
Мастерскую по ремонту обуви.
Остальные ответы
Вячеслав Мудрец (15509) 17 лет назад
Ритуальные услуги, особенно похороны и свадьбы! Вещи постоянные и вечные, но много организационных проблем и традиций!
Централизованный сбор стеклотары! Никто не знает, что это весьма доходно, да и пьющих много, а они к делу не приучены!
Пассажирский извоз, особенно до садовых кооперативов! В маленьких городах основные городские маршруты в запустении, а туда, за город плохо везде устроено!
Wentworth Miller Просветленный (26713) 17 лет назад
Торговля маковыми зернышками и производными от мака.
Солнце Искусственный Интеллект (115544) 17 лет назад
Самый выгодный бизнес в маленьком городе, это ресторан.
Кушать все хотят. Отдохнуть тоже. Как правило в маленьких городах не развит общепит.
Удачи.
Источник: Ресторан.
солдат Мыслитель (7386) 17 лет назад
автозаправку, общепит на молодежь, досуг, без интима))))))))))))))
Nimfa Знаток (271) 17 лет назад
Сейчас все хотят быть продвинутыми, а интернет в этом помогает. А чтобы выйти в Инет надо знать компьтер. В этом поможет Инмаркет. Вы можете построить свой бизнес, тем более, что компания предлагает продвижение товаров и услуг.
Источник: www.rubin55.inmarket.biz
Люблю необычных) Мыслитель (8004) 17 лет назад
Руслан, дам Вам совет, до которого почему-то никто не додумался... видимо, люди имеют весьма приблизительное отношение к экономике. Лично я бы советовал Вам открыть в маленьком городе компанию, предоставляющую уникальные для города услуги или, соответственно, продающую такие товары. Дело в том, что всё из данных Вам другими ответчиками советов, за исключением совета о ресторане, является не самым сложным путём развития, но принесёт большую конкуренцию и, скорее всего, небольшую рентабельность (прибыль) . Вам же нужно занять свою особую нишу на рынке. Проще всего тут будет для городской социальной элиты (а она есть в каждом городе) найти что-то действительно нужное для их статуса - клуб, ресторан, магазин дорогой одежды... либо же для разных социальных групп, но что-то, чего ещё нет в Вашем городе - боулинг, гольф... либо услуги, с чем лично я больше люблю работать. Удачи в начинаниях)
Денис Знаток (346) 17 лет назад
Итиресно почему все думают что в маленьких городах этого нет?
Здесь нужно свежее решение!
Сам незнаю!
Виктор Ражанаускас Мыслитель (6998) 17 лет назад
Я тоже жеву в маленьком городке, открыл автосервис по принципу автомобили ламались и будут ламаться значит без работы не останемся, собрал крупную авторазборку тоже по принципу народ жлобил бабки и будет жлобить значит будут покупать б/у запчасти так же с дочерью открыли салон красоты по принципу воласы расли и будут расти значет мастера без работы не остануться.
И последнее сделал для себя автомобильный портал в сети интернета, тоже не плохо прёт без всяких принципов