Как Google сделать стартовой страницей?

Диана Мастер (1516), закрыт 15 лет назад
Пожалуйсто из-за аськи у меня изменилась стартовая страница. И тперь у меня Rambler но я хочу Google и не знаю как сделать Google стартовой страницей. Помогите подалуйсто.
Обращение ко мне: Диана
Помогите с моим вопросом.
Лучший ответ
Александр Зрячкин Мудрец (17790) 15 лет назад
Зайти на вкладку "Сервис" - "Свойства обозревателя" - "Домашняя страница" - и во вкладке "Домашняя страница" набрать http://www.google.com
Остальные ответы
Рустам Мудрец (12457) 15 лет назад
это смотря какой браузер (в настройках нужно выставить стартовую
Пользователь удален Ученик (240) 15 лет назад
Еще можно зарегистрировать ящик на гугле и появится возможность установки дом. страницы igoogle.com. Офигенная вещь, можно на стартовую страницу навтыкать всяких гаджетов, типа погоды, почты, новостей и т д.