Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос для девушек!

Пользователь удален Ученик (132), закрыт 17 лет назад
как соблазнить женщину которая старше меня на 10 лет, она мне нравится очень как женщина, а подойти боюсь как то. С молодыми девушками проблем нет.
Лучший ответ
Алла Ученик (204) 17 лет назад
Вобще, если на женщину обращает парень младше неё (тем более на 10 лет), то она реально начинает ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЖЕНЩИНОЙ в полном смысле этого слова. )) Побольше внимания (не навязчивости), больше комплиментов (только искренно) - и у тебя все получится! ;)
Желаю удачи. ;))
Остальные ответы
zzzzzzz Ученик (214) 17 лет назад
эх....жаль что эта женщина не я....
Елена Гуру (3341) 17 лет назад
не парся, подходи!ей лестно будет внимание молодого человека, точно знаю.ну поломается там, если не очень возрастных пнизнаков стесняется, обязательно отдастся
Пользователь удален Мастер (1268) 17 лет назад
Тоже самое что и с молодыми!!!Только поменьше мата и пошлостей!!!))
Nat Мудрец (14433) 17 лет назад
тут уж пан или пропал.. или действуй.. или так и продолжай вздыхать
Виктория Профи (990) 17 лет назад
главное уверенно все делать и не бояться и не стесняться что б она чувствовала в тебе мужчину
АнютА Гуру (2617) 17 лет назад
для начала обрати на себя внимание-подари ей цветы!!
Пользователь удален Мастер (1278) 17 лет назад
если она сама не захочет, то это бесполезно)
Ритата Профи (897) 17 лет назад
сама была на месте твоей этой женщины! подкупили 25 роз на первом свидании,а в дальнейшем-внимание и забота...
Ленка Профи (775) 17 лет назад
Главное не показаться маленьким)))
Маша @Omni Мастер (1711) 17 лет назад
я это сама не знаю, как написать...
Цири Мыслитель (5872) 17 лет назад
настойчивость и настойчивость! Необращай внимания на первый отказ.
Настёна-Сластёна Просветленный (20078) 17 лет назад
а ты думаешь ей будет не приятно что ли если такой молодой парень подойдет к женщине которая его старше. да она расцветет.
так что дерзай
удачи