Вопрос для девушек!

как соблазнить женщину которая старше меня на 10 лет, она мне нравится очень как женщина, а подойти боюсь как то. С молодыми девушками проблем нет.

Вобще, если на женщину обращает парень младше неё (тем более на 10 лет), то она реально начинает ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЖЕНЩИНОЙ в полном смысле этого слова. )) Побольше внимания (не навязчивости), больше комплиментов (только искренно) - и у тебя все получится! ;)
Желаю удачи. ;))

а ты думаешь ей будет не приятно что ли если такой молодой парень подойдет к женщине которая его старше. да она расцветет.
так что дерзай
удачи

настойчивость и настойчивость! Необращай внимания на первый отказ.

я это сама не знаю, как написать...

Главное не показаться маленьким)))