Каким у скорпиона будет следующий год?

Марго Ученик (208), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мудрец (19653) 17 лет назад
Вас ожидает трудный, но успешный год, год больших усилий, но и больших побед. Можно обрести твердую почву под ногами и смело двигаться вперед.

Бизнес.

Благоприятное расположение планет позволит вам перейти на другой, качественно новый профессиональный уровень. В одном случае это будет существенное увеличение доходов на старом месте, а в другом - переход на другую, более перспективную и лучше оплачиваемую работу.
Остальные ответы
Grafff Мыслитель (8488) 17 лет назад
Таким же как обычно. Если ты Скорпион, ты же знаешь, что на нас эти все прогнозы не распространяются. У нас своя жизнь.
Источник: Жизненный опыт.