Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

ВОТ КАК ЗАДАМ ВОПРОС. Девчонки, это к вам.

Сергей Дизендорф Гуру (3233), закрыт 17 лет назад
Девушки, вот хочу серьёзных отношений, постоянства уже. Но увы, не визуха. В чём фигня-то? Я нормальный, за каждой юбкой не бегаю. Серьёзно!
Инна Мастер (1558) 17 лет назад
Может стоит пойти методом от противного?...
тутси н Мастер (1214) 17 лет назад
видимо еще не встретил ее
Валуева Мария Мыслитель (7025) 17 лет назад
ну всякие другие аспекты тож немаловажны)))))))
SERA Мыслитель (5334) 17 лет назад
образ жизни у тебя не тот
Кристина Загуляева Мастер (1529) 17 лет назад
А ты лучше не ищи)))Твое счастье само придет найдет тебя))))
Натусик Гуру (3255) 17 лет назад
eshé uspeesch, radujsja swodi poka est´wosmoshnost´!
Пользователь удален Мастер (1694) 17 лет назад
объясняю:НЕ ТАМ ИЩЕШЬ!в нете серьёзных отношений не ищут!
юлия екимовских Профи (736) 17 лет назад
навено проблема в том,что ты симпотичный и за тобой толпами девки бегают,а твоя девушкареновать начинает и скандалы...я не права?!
votkak Профи (818) 17 лет назад
ладно,серьезных отношений ты хочешь,а вот вопрос,как ты их добиваешься?
Юлия Николаева Профи (794) 17 лет назад
нужно искать любовь, но я думаю не в сети, а где то рядом!!! присмотрись! главное не надо ей сразу заявлять, что ты хочешь прям серьезных отношений, молодую девушку это может напугать и она даже общать побоиться....
YoU wiLL FoRgivE mE? Мудрец (17877) 17 лет назад
Возможно просто нет пока человека,который подходил бы тебе.Знаешь,иногда задаю такой же вопрос себе,но понимаю,что ошибка не во мне,а в людях.Возможно твоя половинка сейчас ищет в толпе тебя,но не может найти.искренне желаю счастья..
Haliika Мыслитель (5230) 17 лет назад
ты может и хочешь серьёзных отношений,а те девушки,которых ты выбираешь этого не хотят.Вот в чём фишка!
Евгения Волобуева Мастер (1466) 17 лет назад
Женись... Только так будет постоянство. Просто ее не любил по-настоящему (или тебя не любили).
_Анюточка_=) Знаток (396) 17 лет назад
мне кажется что всё может таится в твоём характере или в методе повидения с девушкой... Просто внимательней присмотрись к своим повадкам....
Евгения Гуру (4036) 17 лет назад
да ты просто находка )) всему своё время,. а пока - наслаждайся свободой))
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (635) 17 лет назад
когда ищешь, как правило не находишь, на самом деле, счастье само тебя найдёт=) может она, та твоя единственная где-то рядом=)возможно ты её знаешь=)просто плохо смотришь=)
LV Мастер (1629) 17 лет назад
если будешь специально искать не найдёшь, настоящие чувства случаются спонтанно!
Marchen Merchen Мастер (1584) 17 лет назад
Может девушки ни те? Ни тянут тебя,ни твоего круга и тд.. не расстраивайся.
Не получить желаемое,иногда и есть везение.
Пользователь удален Просветленный (38443) 17 лет назад
Вот как раз такие сейчас и не в цене! Я искала такого человека лет 6. Чесно сказать переживала в душе за то что многие ребята такие безответственные несерьезные, ни хотят счастья семейного, не хотят детей!!! Но все равно кто ищет тот находит!!!!
Источник: Счастливая мама и жена!!!!
Похожие вопросы