как вылечить хронический простатит

Владимир Семёнов Профи (548), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
МАРГО 1234 Мудрец (17349) 17 лет назад
пить кору липы и свечи с прополисом эффективно проверено 100 процентов
Остальные ответы
Alive Мастер (2413) 17 лет назад
ампутацией )
или меняй климатическую зону проживания и потратишь остаток жизни на излечение от нее
Дикий Гуру (3606) 17 лет назад
надо было чаще трахаться, и эта функция не умерла бы.
Пользователь удален Знаток (404) 17 лет назад
мне тебя жаль делай операцию по смене пола или верёвка и мыло
Светлана Касаева Знаток (351) 17 лет назад
Наберитесь терпением и сходите к урологу.
Svetik Знаток (475) 17 лет назад
Что ж они себе не ампутировали! Травы и примочки здесь не помогут! Нужен координальный и действенный способ. Результаты есть! Эффективно и просто, но не быстро минимум 5-6 месяцев. пишите подробно отвечу. sv_lana11@mail.ru