Люди, очень нужна помощь умных людей, пользующихся антивирусом КАСПЕРКИЙ

Алёсик мяу Мастер (2056), закрыт 17 лет назад
я по-глупости поставила пароль (защиту) . Теперь мне нужно удалить антивирус, а пароль не забыла!
Что делать??? ?
КАК? Очень нужно
Лучший ответ
Остальные ответы
мяч Ник Гуру (3171) 17 лет назад
сумантек ставь просто и все хорошая вещь
Провей Геннадиев Гуру (2601) 17 лет назад
отформатируй жосткий диск!
Антон В. Мастер (1316) 17 лет назад
железно удолит : format c:
☢️ Мудрец (10785) 17 лет назад
это просто...заходи в безопасном режиме( F8 перед загрузкой винды),удаляй его из Program Files в наглую,чисть реестр от него....и собственно всё...
или совсем тупая вещь...зайди с DOS_а и удали его...
!nS@1n Гуру (3161) 17 лет назад
Через устаноку и удаление программ, елси не получится найди папку с каспреским и всю удали. Дальше поставь прогу REGCLEANER, там выбири поиск ссылок несуществующих файлов и удали их всех....
AlT Мастер (2439) 17 лет назад
[Shift] + [Delete] - смерть программам.