Всем привет у меня такая проблемма Мне нравится парень моей подруги, и похоже это взаимно Что делать Рассказать все ей?

Пользователь удален Профи (920), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ана Мастер (1389) 17 лет назад
Вот в такой ситуации я не бывала никогда!
Наверное, стоит сначала все проверить и взвесить. Это ведь может быть элементарная симпатия. Нам многие в жизни нравятся. И это еще не повод терять из-за этого дружбу.
А если ты ему действительно так нравишься, пусть он сам парится о своих теперешних отношениях с твоей подругой.
Не стоит торопиться, испортить жизнь себе и подруге ты успеешь всегда!
Остальные ответы
TATYANA Гуру (3678) 17 лет назад
Рассказать. это честно.
SERA Мыслитель (5334) 17 лет назад
она не поймёт....поговори с ним....если согласиться....поговорите вместе!удачи!
Екатерина Мастер (2423) 17 лет назад
НЕ стоит ты потеряешь подругу ну и этого паря соответственно.Дружи и Общайся
тутси н Мастер (1214) 17 лет назад
лучше не надо и не заигрывай с ним несмотря на то что нравится, хотя если подруга не дорога тебе ...
фыв фывович Мастер (1655) 17 лет назад
а ты подумай зачем тебе нада терять подругу,онаж тебе потом всю жызнь сломает
Пользователь удален Знаток (304) 17 лет назад
лучше не надо! потеряешь подругу, а парня и подавно! порадуйся за подругу, что у нее такой парень! а сама поищи взаимность в другом месте!
удачи! =)