Если я заменю оперативную память с DDR на DDR2 с компом что нить случиться?

chmoto wy liohay Гуру (3697), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ISSERG Профи (932) 16 лет назад
Ничего не случится, только твоя мат. плата должна поддерживать DDRII, а иначе придется ее менять.
P.S. Разъемы под DDR и DDRII разные между собой.
Остальные ответы
Lordius Профи (954) 16 лет назад
Смотря какая у тебя мамка. Если поддерживает слот DDR2, то будет работать. А если нет, то не будет.
chmoto wy liohayГуру (3697) 16 лет назад
а разве у них разные слоты?
LordiusПрофи (954) 16 лет назад
Ну да.
Роман Мудрец (11610) 16 лет назад
Если материнская плата поддерживает - меняй. Совместно DDR DDR2 использовать нельзя.
Лика Шерекина Знаток (320) 16 лет назад
Из твоего вопроса понятно что у тебя DDR. Ты не сможеш поставитьDDR2 потому что DDR и DDR2 имеют разные слоты. Меняй мать под DDR2 и будет тебе счастье.