Что для Вас важнее всего в жизни?

моя семья.

1 мама и папа ( потому что они дали мне жизнь)
2комп ( потому что когда мне нечего делать я нахожусчь именно здесь! за компом)
3внимание друзей ( потому что на меня в школе ни кто кроме учитеей внимпние не обращает! )

всё.. но в данный момент это ЗНАНИЯ, УЧЁБА и конечно ХОРОШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ!
Просто сейчас мне нужно учиться-учиться и ещё раз учиться. . без хорошего образования я не смогу прожить нормально. .
да вы правы ДРУЖБА, СЕМЬя, ЛЮБОВь и т. д. у меня не отпадают НИКОГДА! Наверно таков мой ответ...

Сама ЖИЗНЬ, ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ И СЕМЬЯ !!!
ДРУЖБА - самое необходимое для ЖИЗНИ, так как никто не пожелает себе ЖИЗНИ без друзей, даже если б он имел все остальные блага.
ЛЮБОВЬ - поэзия и солнце ЖИЗНИ.
ЖИЗНЬ без ЛЮБВИ не ЖИЗНЬ, а существование. Без ЛЮБВИ ЖИТЬ невозможно, для того и дана душа человеку, чтобы ЛЮБИТЬ.
Приятно окружить себя дружной, большой семьёй и верными, надёжными друзьями.

Сама жизнь с её падениями и взлётами!