Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как можно охарактеризовать знак Водолея

Elenn Знаток (340), закрыт 17 лет назад
если ваш знак Водолей, расскажите о своих характеристиках (характер, что нравится-что нет) , очень нужно.
РыЖесть Знаток (269) 17 лет назад
я не водолей но знаю. водолеи любят искренность дружелюбие оригинальность любознательность. ненавидят скучать. если надо больше информации-пиши.
Источник: опыт
Military Мастер (1189) 17 лет назад
Я могу сказать, что это весьма капризный человек. Девушка имеет красивую внешность и любовь к мужественности. Брутальные замашки на чувства и реальность... сам я из рыб, так что этот знак для меня видится именно так. Не понимаю я его.
Desert Гуру (4117) 17 лет назад
я водолей....и знаю об этом знаке только то ,,.что я ничего о нем не знаю....
Елена Костина Мыслитель (6184) 17 лет назад
Не самый худший вариант. Любим мы свободу, когда нас в ней ограничивают - мы тихо сваливаем. Тихие, добрые, спокойные и всегда и всем хотим помочь!
Пользователь удален Мастер (1596) 17 лет назад
Я сама Водолей и знаю,что мы оригинальны,порой непонятны окружающим,но тем не мение нас любят за дружелюбие,харизму,общительность.
Водолеи приветливы,но холодны.Интеллектуалы,смотрят в будущее и мыслят глобально.
Клео Мастер (1659) 17 лет назад
Он неустойчив, иногда переживает периоды острой неуверенности в себе, но они быстро могут смениться спокойствием и энтузиазмом. Водолей сдержан и скромен, редко обременяет других просьбами.
Мелоди Гуру (4063) 17 лет назад
У меня брат Водолей... помойму они слишком раздражительные, но бескорыстные)
Похожие вопросы