Помогите подобрать аксессуары к этой кофте(фото)

Irina S. Профи (526), закрыт 16 лет назад
Мне нужно что-нибудь на шею и сережки какие нибудь)Наверно браслет будет уже лишним?)
Дополнен 16 лет назад
Спасибо всем за советы!
Лучший ответ
piparmetra Мастер (1800) 16 лет назад
черные бусы. а вообще кофта яркая, много побрикушек будет нелепо выглядеть, лучше красивый яркий макияж и прическа ккрасивая)))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (113) 16 лет назад
что нибудь черное на шею, неброское и хватит наверное)
КРезИ ГеРЛ бугага Мастер (2005) 16 лет назад
так можно какой нибудь кулончик в виде дельфинчика ну или что то типо того. . браслетики туточки лишнии...
кофта-фата Мыслитель (5865) 16 лет назад
да ты права что нибудь тонкое и небросское а браслет все же можно... пояс хорошо ну мне кажется не этот вариант....
Moly Гуру (4472) 16 лет назад
Я бы сюда добавила ободок, туфли типа балеток и длинные серьги
Маша Куликова Гуру (4081) 16 лет назад
сережки наверна большие крупные кольца черного цвета !
на шею что-то однотонное длинное..)).. не громоздкое
Евгений Профи (655) 16 лет назад
тут не надо аксесуаров ыавпывап вап выа п ы апвап ...не надо одевать под них трусики
Сияние Просветленный (20901) 16 лет назад
сюда подойдут длиные объемные бусы, желательно в два или нескольких рядов, желательно из бусин разных размеров и широкий браслет гармонирующий с бусами, Вы будете неотразимы!
Olia_la Ученик (111) 16 лет назад
Браслет и серьги с бирюзой, а шею оставь для поцелуев твоего восхищенного парня.
Анна Горбунова Знаток (469) 16 лет назад
можно попробовать бирюзу в серебре, только не массивные украшения. Идеально будет нитка жемчуга и такие же серёжки. А вот пояс лучше не чёрный и не цельный, а только намекнуть на него. Например с прорезями или из звеньев, или как жгут.
Irina S.Профи (526) 16 лет назад
Я думала об этом,но дело в том,что кофта объемная,очень)И с тонким пояском или не затягивая,как-то не очень)
Оля Иванова Мастер (2250) 16 лет назад
бусы из картофелен и серьги из сушеных кольмаров
isadora duncan Мудрец (16158) 16 лет назад
a objazateljno etot cernij remenj?...mne kazetsa on vashe tut ne v kassu....a tak odelabi busi,dlinie,cernie ili belie...
Весна Профи (809) 16 лет назад
Чтобы сказать точно надо увидеть лица, чтобы понять нужна коррекция горловины или нет, но однозначно, посоветовалабы браслет и серьги, пояс и массивные бусы перебор!
Пользователь удален Знаток (354) 16 лет назад
Если ремень, как аксесуар, черный, то к этой кофте подойдут длинные черные бусы в несколько рядов, чуть ниже груди, но выше ремня. Серьги не крупные, черные и с легким отблеском.
Людмила Ковшова Ученик (171) 16 лет назад
Серёжки все заняты. Золотая (серебрянная) цепочкас камушком медальон под цвет глаз ( твой камень). ЧЁРНЫЙ ПОЯС УБРАТЬ (САПОГ НЕТ )полегче (эсклюзивнее) Браслет на ручку можно (руки не видать) -Удачи. Я подарить не могу.
Irina S.Профи (526) 16 лет назад
Нет,пояс наоборот очень нравится)
Zлatовлаska Профи (952) 16 лет назад
Я бы ничего не стала добавлять! Кофта яркой расцветки и пояс-уже аксессуар
Аля Эйфория Мастер (1399) 16 лет назад
чЁРНЫЕ КРУПНЫЕ БУСЫ СЕРЁЖКИ ДЛИННЫЕ НУ ТАМ ЧТО БЫ СУППЕРСКИЕ БЫЛИ моно 1 тоненький но броский брослетик пояс сам по сепе аксессуарчиг)) ) Туфли на шпильке золотые с ящёрицей со стразами или что то вроде этого или же балетки))) ) Можно джинсы в облипочку а под них скейтерские тапки будет спортивно гламууурррный стиль)))) ) Ещё мона ласины и джинсовую юбку но не длинную можно сказать мини)) ) И вперёд покарять парней!!!)))))))))
Давидова Мария Знаток (351) 16 лет назад
а мне кажется яркие синие бусы синие яркие сережки такие же как бусы, босоножки и важе супер будет