Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можете ли вы догадаться что женщина сыимитировала оргазм? как?

Пума Мыслитель (7056), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Питерская Евгения Просветленный (28627) 17 лет назад
Нет, они не могут догадаться, пользуйся...
Остальные ответы
скес . Мыслитель (6398) 17 лет назад
да это я могу почувствовать, и поэтому стремлюсь всега довести дело до конца!
Африка ... Мудрец (18018) 17 лет назад
если дыхание она и может участить, но вот сердцебиение - нет, а уж внутренние мышцы тем более, да и очень мокро там становиться сразу у нее...
Пользователь удален Профи (766) 17 лет назад
если она начала уставать... и баиньки захотела ...но это у меня... а у мойе подруги... она к холодильнику бежит кушать!!
Олег Мизгирев Мудрец (13787) 17 лет назад
Скорее да, чем нет. Настоящий женский оргазм столь бурный процесс.. . я бы вот точно не смог такое сымитировать! )))))
Пользователь удален Мастер (1278) 17 лет назад
мой еще ни разу не уличил меня во лжи)) , хотя изредка приходиться и имитировать)
Пользователь удален Мастер (1544) 17 лет назад
по моему нет вы с рождения таААкие актрисы!!!!
Фарит Фаттахов Мастер (1544) 17 лет назад
Если она вспотела, покраснела, снизу сильно мокро стало, сердце стало бешенно колотиться, - то скорее всего это настоящий оргазм. Такие реакции организма практически нельзя сыимитировать.
А ахи -вздохи, движения телом - это легко подыграть.