Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

ломаются кнчики на волосах что делать

Анна Ученик (213), закрыт 17 лет назад
Антон Руденко Знаток (385) 17 лет назад
Действуйте по моему примеру!)))=
Stasya Мыслитель (5679) 17 лет назад
Для начала сходи и подстригись))))) А потом питание и витаминки))
Олегъ Мастер (1892) 17 лет назад
брить нафиг....помогает... проверено....
natalia dal Мыслитель (5255) 17 лет назад
обязательно состричь их-это необходимо...и причем нужно делать это постоянно,при сечении
Пользователь удален Знаток (430) 17 лет назад
почаще ровнять кончики и ухаживать за волосами(в наше время существует много ласьёнов,бальзамов и т.д.!а ещё желательно пользоваться деревянной расчёской))
Loo D Мудрец (16992) 17 лет назад
Во первых кончиуки обязательно нужно подравнивать хотя бы см на 2,это уже будет обновление вашим волосам,затем пользоваться спреями,лучше смывающими для секущихся волос ,есть хороший уход ,кстати и недорогой Беларусской фирмы REVIVOR.Очень хороший уход за волосами!
Елена Коваль Знаток (315) 17 лет назад
волосы нужно постригать хотя бы каждые 3 месяца( на чут-чуть).они тогда растут лучше, не ломаются.И,воовще, выглядеть будете хорошо.Только идите к профессионалу.
Валерий Климов Профи (851) 17 лет назад
Увлажняй и питай волосы ( маски, кремы, лосьоны), не суши феном и не пользуйся металлическими расческами, не переохлаждай голову, некоторое ремя не окрашивай волосы и ,конечно, сострики посекшиеся кончики волос. Так будет эстетичнее. Удачи!
Женечка Деменская Профи (852) 17 лет назад
1) пойти отстричь посеченные кончики волос;
2) пользоваться натуральной расческой-щеткой.Расчесывает волосы не очень хорошо,но зато более мягкая и менее травмирует волосы;
3) подбери себе шампунь для длинных секущихся волос(например,Глизкур) или для смешаного типа волос;
4) каждый раз после мытья головы используй маску для укрепления или любую другую маску,которая подходит твоему типу волос.Это позволит питать волосы по всей длине и делать посеченные,ломкие и сухие кончики более эластичными и увлажненными;
5) откажись от укладки феном.Фен очень сильно пересушивает волос и делает его более ломким;
6) состригать кончики придеться практически каждый месяц.
7) можно использовать несмываемые средства ддля питания волос.Есть очень хороший гель от Глизкур для блондинок и для темных волос.Отлично питает кончики,а так же от компании КураНова...Эти средства ухода так же очень хорошо питают кончики волос.
У меня такая проблема достаточно давно,что я только ни делала.Но сделать короткую стрижку никак не могу так как люблю длинный волос.Советывали подстричься "горячими" ножницами,якобы они запаивают кончик волоса так,что он дальше не рассекается и не становиться ломким,но эта процидура очень дорого стоит и в ее эффективности я сомневаюсь.
Крашу волос практически все время хной и басмой,красками лучше не пользоваться вообще.После каждого мытья накладываю на 15 мин маску(Salon с экстрактом плаценты),она не дорогая и мне очень нравиться,еще иногда делаю маски домашнего приготовления на основе трав.Часто сострегаю кончики и никогда не сушу волос феном.
Надеюсь тебе что-то из моих советов пригодиться :) Удачки!:)
Похожие вопросы