Кто знает, что делать, если не заживает рана после операции по поводу абсцесса

Юлия Пименова Ученик (241), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иван Соробов Гуру (3214) 15 лет назад
лучше к врачу обратиться, опасно это, но параллельно нужно обеспечить спокойное окружение, гулять и принимать витамины.
Остальные ответы
Ирина Яковлева Мудрец (16597) 15 лет назад
Все-таки это вопрос к оперировавшему хирургу.
Ведь абсцесс - гнойное заболевание, если остались"карманы" - может и не заживать. Нужно местное лечение у хирурга
Источник: мой опыт врачевания
Ирина Профи (812) 15 лет назад
Есть такое лекарство - Хонсурид. Заживляет раны за считаные часы.
Karina Знаток (465) 15 лет назад
Контратубекс кажется!
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411243) 15 лет назад
Проверит гемоглобин и уровень сахара. При анемии и сахарном диабете может долго не заживать. А сколько времени прошло после операции? и какое лечение сейчас принимаете?