Подключился в Ирландии к Интернету через спутниковый модем 3G, лимит на закачку 10 Гб. Использовал лимит, при просмотре

Пользователь удален Профи (801), закрыт 16 лет назад
Использовал лимит, при просмотре информации о аккаунте вижу что лимит превышен и выставлен дополнительный счёт, хоть я по использованию 10 Гб я больше не качал. Подскажите может ли при просмотре фильмов онлайн что то закачиваться на компьютер Может в этом проблема. Обновления Windows и других программ установлены в ручном режиме.
Лучший ответ
Игорь Белов Просветленный (34715) 16 лет назад
Трафик в том и состоит, что учитываются и входящий и выходящий. А про видео поток из сети.... это действительно самый поглощающий трафик элемент. (напр. у меня трафик (общий, на безлимитке, за месяц набегал примерно 10 Гб, приехал на выходные племянник из другого города, смотрел фильмы он-лайн, трафик выскочил сразу в два раза больше! ) Так что, удивительного здесь ничего нет. Проклятые капиталисты Вам выставили верный счёт.
aleks egoУченик (113) 16 лет назад
За перекаченный 1 Гб - 50 евро !!!
Остальные ответы
я Мудрец (11096) 16 лет назад
Просмотр фильмов Он- Лайн - это передача данных, такая же, как и загрузка ПО. этим ты лимит и превысил
STRATEG™ Оракул (57858) 16 лет назад
онлайн просмотр это и есть получение видео потока из сети на комп.. . вот что по настоящему трафф и жрет...
Свирепый Хомяк Мыслитель (6118) 16 лет назад
Жил бы ты как нормальный человек в России и никогда бы не подключился к 3G!!!
aleks egoУченик (113) 16 лет назад
Конечно не подключился бы, но в Ирландии у всех операторов лимит. А без Интернета не интересно.