Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

какие проблемы могут возникнуть, при поездке в ОАЭ (Шарджа) для девушки(20 лет)?

manyashka__87 Ученик (222), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
я еду не одна, а с родителями, т.к. не нахожусь в браке....
Лучший ответ
Тальён Мастер (2369) 12 лет назад
Если летишь с родителями, то проблем с въездом в страну не будет.
Находясь в Шарже, помни, что это самый строгий эмират в стране. Не рекомендую появляться в общественных местах в открытых топах или коротких юбках.
В Шарже строжайше запрещен алкоголь. Как употребление, так и хранение.
Остальные ответы
Sveta Профи (691) 12 лет назад
ну это ведь мусульманская страна, поэтому нет - шортам (слишком коротким и вызывающим), большим декольте и т. д
Menahem Berman Просветленный (34004) 12 лет назад
тебя одну могут не впустить. скажут прости -женщина
Дмитрий Чагин Оракул (50202) 12 лет назад
Остаться в чьём-нибудь гареме.. . Если только в гареме...
Papinian Профи (577) 12 лет назад
из страны могут выслать, оштрафовать, побить камнями.
если едешь без мужа, и ни где не работаешь могут и в страну не пустить для начала.
manyashka__87Ученик (222) 12 лет назад
а как с спровоцировать жителей, чтобы кмнями не закидали???
Papinian Профи (577) Ну это крайняя мера канечно,но вести себя вызывающе не стоит.Смотрите как ведут себя коренные женщины и старайтесь не стать их антиподом.
manyashka__87Ученик (222) 12 лет назад
простите, опечатка....НЕ спровацировать....
Ирина Мудрец (16075) 12 лет назад
Если девушка не замужем, то могут возникнуть проблемы с въездом в страну. Но это выясняется еще в турфирме. В самой стране нельзя одеваться в слишком открытую одежду. Ну и алкоголь там запрещен, это все знают.
ВалечкаМыслитель (5847) 12 лет назад
Скажите, а насколько реально получить визу в эту страну девушке незамужней до 30 лет? Есть ли вообще шансы? Или даже пытаться не стоит?
Светлана Устинова Мудрец (17999) шансов мало. я была в ОАЭ в 1997 году, мне было 21,я ездила с женихом, его теткой и ее сыном. мы не были, конечно, расписаны. и в целом , все прошло гладко. вообще после 25 можно выезжать без ограничений, узнайте .
Toms.\www.answercoalition.org Просветленный (27204) 12 лет назад
Для них все девушки с СНГ "Наташа"
Светлана Устинова Мудрец (17999) 12 лет назад
если ты едешь с родителями - можешь быть спокойна - проблем не будет. глвное, чтобы с тобой был мужчина (отец, брат, муж) . можно и без родственных связей обойтись. я ездила в ОАЭ в 1997 г с женихом, его тетей и ее сыном. заметь, мы не были еще расписаны.
Эвелина Гуру (3449) 12 лет назад
если с родителями поедешь - нет проблем, моя знакомая в 20 лет в этом году так ездила
Похожие вопросы
Также спрашивают