kak pravelno pisat robotu tak subjet: : chtob vzlomat kogo nebut nu mne svoyu pochtu vernutt

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 15 лет назад
kak nado ya pishu tak subjet: :pass_repair-sup@mail.ru = moy parol + maria@mail.ru = moy parol otpravil i niche ne dalo pomogite kak nado pravelno pisat obeshayu ne budu vas vzlamyvat
Лучший ответ
Олег Смирнов Мастер (1507) 15 лет назад
Вот именно! Восстановить пароль можно только с помощью ссылки "забыл пароль" на официальном сайте. Почти никакими письмами, кроме письмами к администрации (вам еще нужно доказать, что это ваш ящик) , восстановить пароль невозможно
Остальные ответы
)))Милый принц Мудрец (18665) 15 лет назад
ну и дурак ты!!! это же лохотрон сам свой пароль отправляешь неизвестно кому