А решел сегодня не отвечать на вопросы, лучше кино посмотрю, а Вы так можете? :)

Кирилл Никитин Гуру (4457), закрыт 16 лет назад
Не правда ли лучше лечь и посмотреть кино? особенно когда звук радует, как Вы думаете мои соседи любят меня? смотрим видео! Всем приятного время припровождения!
Дополнен 16 лет назад
400 ватт! :) я действительно люблю слушать музыку!
Лучший ответ
-Галина- Оракул (64023) 16 лет назад
Я бы с удовольствием повалялась на диванчеке перед телеком, но.... кто будет за меня делать дела по дому? Целый день убиралась и готовила....
Остальные ответы
Дмитрий Казаков Профи (786) 16 лет назад
Когда я купил подобные колонки, соседи вообще перестали со мной здороваться... =)
Шмелик Просветленный (26419) 16 лет назад
у меня нет телевизора.. . может я поэтому в ответах и нахожусь?)) ) нет конечно.. . по другой причине.
ахмед Мастер (1971) 16 лет назад
конечно соседи тебя любят, раз очень часто вспоминают " добрым словом" когда слушают твои колонки!! !