Люди...кто нибудь знает что прописать в конфиге CS 1.6 чтоб бегать побыстрее...но не чит

CMEX Zz Знаток (481), закрыт 15 лет назад
..кто нибудь знает что прописать в конфиге CS 1.6 чтоб бегать побыстрее...но не чит

у меня раньше был такой кфг...но я его похерил...sad
Лучший ответ
иван барышников Знаток (258) 16 лет назад
открой консоль q потом tab и enter
Остальные ответы
Joker[BeceJI4ak] Профи (665) 16 лет назад
Быстрее бегать не льзя... скорость заложена одинковая для все, но есть серваки на которых предел скорости сделан выше либо учи распрыжку xD
backflip Мудрец (12669) 16 лет назад
ну распрыгом если тока перемещаться, ну не думую что даже если некоторые вспомогательные настройки были прописаны в конфиге всё равно его не так легко делать... и смотря ещё насколько быстро ты бегал=))
Archangel Мыслитель (7874) 16 лет назад
Не, только как сервак позволяет.