Вы счастливы?

Ju Scha Гуру (4070), закрыт 15 лет назад
Почему (нет)?
Лучший ответ
Остальные ответы
Seastar_7 Мастер (1712) 16 лет назад
иногда. Всегда чего-то не хватает
Елена Ефимова Мудрец (10117) 16 лет назад
Вот сдам на недели последние 4 экзамена и буду счастлива еще целый год!
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117525) 16 лет назад
Да. Но счастье - миг. А остальное время просто живу.
Максим Каммерер Мыслитель (5192) 16 лет назад
Ну почти.. . Для счастья мне не хватает еще новой квартиры в Питере...
1 Профи (999) 16 лет назад
Да!!!! потому что я любима и люблю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Александр Соколовский Мастер (1187) 16 лет назад
Последнее время все реже и реже. Что поделаешь, возраст.
Leno4kaПросветленный (20952) 16 лет назад
Нужно быть счастливым в любом возрасте.
серж Мудрец (11971) 16 лет назад
да, судьбой доволен.
ИРИНА НИКОЛАЕВНА Профи (969) 16 лет назад
"Счастье" происходит от слова "сейчас". так вот сейчас я похвастаться не могу, счастливой себя не ощущаю. А в целом- да, я -счастлива!
Наташа Мастер (2272) 16 лет назад
Только недавно думала над этим вопросом! Да, счастлива! Ведь счастье- это отсутствие несчастья!
Василиса Мастер (1351) 16 лет назад
Если счастье ето принимать все как есть, надеяться и то что все будет хорошо и понимать что ето не так уж и невозможно... Если счасть ето любить и быть любимой... Если счастье ето радоваться тому что ты живеш-то ДА! Я СЧАСТЛИВА!!!
Источник: жизнь...
Leno4ka Просветленный (20952) 16 лет назад
Конечно. Я люблю и любима, а значит я счастлива.
Алина Савченко Ученик (214) 16 лет назад
Я счастлива!!!! Я Живу.. . Дышу... Наслождаюсь каждым мгновением...
ОЛЕСЯ) Профи (665) 16 лет назад
на данный момент нет