Рокеры-металисты, интересно Ваше мнение вот по какому вопросу:

Yuki Мыслитель (9392), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Этот фильм-это искусство или порнография? Или тонкая грань между 1-ым и вторым?
фильм "Зарпещено к показу".
Дополнен 16 лет назад
http://www.film.ru/img/afisha/DESTRICT/450/16.jpg

если не смотрели,то не спешите упрекать меня в развратности и прочем,ок?
Дополнен 16 лет назад
http://www.arthouse.ru/movie.asp?Code=DESTRICT
тут пару слов о фильме.Вообще мне правда интересна ваша точка зрения.Я вчера сходила в кинотеатр на серию этих короткометражек.. Мнения зала разделилось.Половина ушла.Другая-ржала.Третья-краснела.. А были как я..Относились как к искусству..
Дополнен 16 лет назад
Блин..ну напишите хоть два слова: "ТЫ ДУРА" )))
А то игнурируют,блин..
Лучший ответ
Татьяна С Мудрец (10466) 16 лет назад
Фильм не смотрела, но согласна, что к эротическому кино можно относится как к искуству. Главное чтобы был настрой правильный и сам человек не похабный. А что это - порнография или эротика, каждый решает для себя сам.
Остальные ответы
vadim vadimxtc Мыслитель (5940) 16 лет назад
точно не дура) )
а грань действительно очень тонкая
может она внутри?
Источник: как минимум второй ответ
Yuki Мыслитель (9392) 16 лет назад
внутри,конечно..я целых 20 минут вчера пыталась это объяснить бОльшей половине зала..))
А как Вам фильм (фильм ли?) сам-то?)
vadim vadimxtc Мыслитель (5940) я, к сожалению, не смотрел видел, правда, "Кен парк" не знаю, можно ли их сравнивать
Vladimir Высший разум (131441) 16 лет назад
Эпохальный фильм, показывает что завершен очередной этап эволюции человека: хомо эректус - хомо сапиенс - хомо коитус - (???)
Источник: )
Yuki Мыслитель (9392) 16 лет назад
Владимир)))))
Как всегда ваш ответ улыбает)))
Вот только вчера мне было не до смеху,я была в недоумении от реакции народа)) не подготовлен он у нас к таким фильмам.выходит)
Nemo Просветленный (33865) 16 лет назад
безусловно, грани как таковой не существует.. . Вадим прав, она - внутри каждого из нас)) )
всё, что угодно (не только фильм) - можно исказить, можно отразить, можно извлечь выгоду, а можно просто - любоваться)) )
и никакая ты не дура! ещё чего...)))
Источник: как минимум - третий ответ)) ) нет, четвёртый!)))))
vadim vadimxtcМыслитель (5940) 16 лет назад
жму руку))
Nemo Просветленный (33865) *ощущаю*)))))
Пользователь удален Мыслитель (7294) 16 лет назад
Если я со своей девушкой такое смотреть буду то однозначно эротика. А если в жизнь воплощать то порнография;)
Yuki Мыслитель (9392) 16 лет назад
бе-бе-бе))
дароф,Медведь)
Привет-привет!:)