Как вы реагируете на признание в любви?-)

Екатерина Мастер (1670), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
татьяна гарусова Мастер (1287) 16 лет назад
Реакция на признание в любви соответствует реакции на признающегося в ней мужчину
ЕкатеринаМастер (1670) 16 лет назад
Кто ясно мыслит, ясно излагает-)
Остальные ответы
катеша гавриленко Мастер (1358) 16 лет назад
когда это говорит тот кого ты любишь!
Рыжая Ведьма Мастер (1012) 16 лет назад
Настроение портится. Чувствую себя неблагодарной скотиной.
ЕкатеринаМастер (1670) 16 лет назад
Вы чувствуете себя неловко? Почему? Полагаете что вы недостойны чьей-то любви?
Рыжая Ведьма Мастер (1012) Да. Поскольку не могу ответить тем же. И кроме проблем мое присутствие в жизни того человека ничего не дает.
Евгения Китаева Мыслитель (6082) 16 лет назад
если не отвечаю взаимностью, начинаю всё в шутку переводить...
Шмелик Просветленный (26419) 16 лет назад
они же все ненастоящие с какой-то корыстной целью - или жениться на мне и заставитьслушать свое ворчание и стирать свои носки остаток жизни, или провести со мной ночь "любви", а потом ещё и ещё, чтобы я потратитла на эту ерунду несколько лет жизни.. .
а вот когда мне это ИСКРЕННЕ говорят родители и друзья - я чувствую себя СЧАСТЛИВОЙ!
ЕкатеринаМастер (1670) 16 лет назад
Вы не верите, что мужчина может любить вас бескорыстно? Почему вы считаете взаимные домашние обязанности каторгой? Кто вас так обидел и разочаровал, что вы так ожесточили свое сердечко?-(
Шмелик Просветленный (26419) просто семейная жизнь.. 10-ти летняя и слова мужа "я люблю себя, а ты чем-то заслужила..?" - это он честно - говорит - ничего не могу с собой поделать.... почему ожесточили? это правда жизни....зато он мне как родной, и мне приятно что он хоть и гадости говорит - но ЧЕСТНО. а мог бы из жалости про любовь...))))))