Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Почему когда я открываю Мой компьютер...

Bioshock Гуру (4604), закрыт 12 лет назад
он пишет что Не отвечает и с рабочего стола проподают все ярлыки со второго раза все норм. Пробывал переустанавливать ОС, устанавливать SP1 и отключать антивирус ни что не помогло.
Windows Vista. Комп:Core 2 Duo E6750\2Gb ОЗУ\GF8600GTS 512Mb\ Мама подготовлена к Vista. На XP все летает! Но сами понимайте DirectX10.
Лучший ответ
Упс Мудрец (15109) 12 лет назад
Изначально возьми другую сборку оси! форматни винт и поставь систему на чистое железо! проверь драйвера! если не поможет отключай железо по одному за раз. если не поможет забей на висту и радуйся ХР
PS PaPyas SuKs Many-many упырь снеми с аватары чумазика! Ты упырь его не болта не достоин!!!
moscowwГуру (3146) 12 лет назад
поржал))))за юрку и бошку могут оторвать))))
Упс Мудрец (15109) подпишусь под каждым словом! респект!!!
Остальные ответы
Ильмир Яльмеев Ученик (152) 12 лет назад
У тебя вирус наверное. у меня такое же было...
dobryiVzlom Мыслитель (5702) 12 лет назад
RE Но сами понимайте DirectX10.
Не совсем понимаю 8600 GTS по определению не поддерживает аппаратно десятый директ икс.
УпсМудрец (15109) 12 лет назад
прошу прощения! я может чутка планетой ошибся??? с каких пор 8 серия NVidia не поддерживает 10 директ! может стоит Вам писать в другой рубрике где Вы что то понимаете???
dobryiVzlom Мыслитель (5702) Прошу прощения! Бес попутал - что-то ляпнул не в тему (сам сижу на ней и коробка перед носом с наклейкой "Full DirectX 10 support".
david Профи (999) 12 лет назад
проверь на вирус!! ! было такой!!!
Ученикам Не Отвечаю Оракул (51948) 12 лет назад
DX10 тут скорее всего не при чем. У меня Виста стояла на такой конфигурации - Атлон ХР 2200+ видеокарта Радеон 9250 128 Мб (которая даже DX9.0c толком не поддерживала) , 780 мб оперативы, и я бы не сказал, что где-то тормозила. Правда Аеро не включалось и оценка была 1,1. Скорее всего вирусы или проблема с совместимостью оборудования (DVD-rom, HDD)
Похожие вопросы
Также спрашивают