как из этого сделать шедевр? хатю ваши советы

Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
УвеличитьУвеличить
кроме цветокоррекции ничего не придумал
Лучший ответ
Дмитрий Гуру (2659) 15 лет назад
Могу только такой вариант предложить:

Хомячковый КОТ из космосаИскусственный Интеллект (126092) 15 лет назад
да чёто тоже не особо на шедевр тянет.
вот думаю, как бы из обычных фоток научиться шедевры делать.
а то фоток много а толку мало.
Остальные ответы
максим смышляев Знаток (301) 15 лет назад
Из чего?? Тупица!!!!
Хомячковый КОТ из космосаИскусственный Интеллект (126092) 15 лет назад
за тобой скаро придут. никуда не уходи.
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) ой. опечатка. скОро
ЭльпидаМудрец (12104) 15 лет назад
Главное не шевелитесь:-))
Валерий Жихорев Гуру (3371) 15 лет назад
зделй рисунок из этого
Хомячковый КОТ из космосаИскусственный Интеллект (126092) 15 лет назад
не... не вариант. это так про любую фотку сказать можно. тут нужен индивидуальный подход.