К женшинам водителям

Олечка Лааапочка )) Гуру (2987), закрыт 15 лет назад
Довайте создадим ответ на этот наезд http://video.mail.ru/list/zoloto-87/144/477.html
Кто сомной? Кто меня готов поддержать ?
Дополнен 15 лет назад
Кто готов помочь мне создать ответ на это ?
Лучший ответ
Ленка Мыслитель (7198) 15 лет назад
Не все женщины одинаковые!!!! Полно на дороге дур, но и мужиков дураков на дороге ещё больше!!!! Уж поверьте, каждый день по Москве езжу и вижу такое!!!! Что бываю порой просто в АХУЕ (извиняюсь)!!!!:)))).... причем творят все больше мужики... А когда вижу телку за рулем неадекватную, просто в душе матерюсь, потому как обидно, что из за таких дур мужской пол всех под одну гребенку чешет:)))))... .
МУЖИКИ!!!! На самом деле женщин, умеющих классно водить, очень много, но уж так сложилось, что вы замечаете только косяки дур!!!! А девчонок которые класснецки ездят и дадут фору ВАМ вы попросту не видите!!!! Либо гордость и уязвленное самолюбие не позволяет, либо глаза прикованы к дороге и коротким юбкам идущим вдоль неё!!!!:))....ОГЛЯДИТЕСЬ!!!. ПРИГЛЯДИТЕСЬ!!!! И вы поймете, что Оля и я правы поднимая данный вопрос: )

P.S.И вообще, я не уверена, что в этом ролике все косяки с парковкой сотворили женщины:))))))))
Источник: По себе сужу!:)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4295) 15 лет назад
я с тобой. я тя поддерживаю. и ваще это подстроено, это надо быть полными критинками чтобы попасть в такие глупые ситуации, и ваще это все снято не в россии. женщины в россии так не водят.
Олечка Лааапочка ))Гуру (2987) 15 лет назад
Согласна не все женшины так ездиют. Я не знаю где это было снято. Но у нас тоже есть плахие и даже очень плохие водители, как среди мужчин так и среди женщин.
NAUTILUS 177 RUS Мудрец (12511) 15 лет назад
Поддерживаю того, кто это видео разместил.
Анти КисА Просветленный (28660) 15 лет назад
cаунд хороший!
а фотки - бойан!
и не везде тетки парковались, кстати.
пусть мальчик потешит свое самолюбие,
ЗАБЕЙ и РАССЛАБЛЯЙСЯ!!
tekilajazz Мыслитель (7102) 15 лет назад
муз. сопровождение прелестное) )
а по сути - это разве наезд?
просто пойми - они, мужики, сами такие ..хмхм.. мастера.. что просто проецируют свои проблемы на нас, на водительниц) )
они такие неумёхи, такие нарушители, такие хамы и раздолбаи, так ненавидят пробки, которые сами же и создают!
и изыскивают и преувеличивают, как могут
женщина - лучший водитель, это доказано-передоказано
вот им и завидно!
Олечка Лааапочка ))Гуру (2987) 15 лет назад
На счет докозательств не буду спорить я не знаю да и сома пока не вожу. А мастера вождения есть и мужчины и женщины. Я училась водить машину у женшины, мастера спорта по вождению. На счёт пробок и нарушений согласна они же сами их и создают ! !Вот я у него сегодня наткнулась на ролик с чисто мужским вождением ( агресивное вождение ) http://video.mail.ru/list/zoloto-87/144/165.html
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220188) 15 лет назад
так ведь не факт, что женщины были за рулем. Я сейчас сфоткаюсь на фоне соседского Мерса и скажу что это мой.
Реставратор Михаил Просветленный (22281) 15 лет назад
Я сегодня лично наблюдал: как девушка на шеврале ехала по трамвайным путям ( это нарушение ПДД ) и угадила переднями калёсами ( привод пиредний ) на участок где снята плитка. Долго стояла там пока эвакуатор не приехал и не выташил её. А трамваи стояли в обе стороны в огромной очериде из за неё.
Вета Оракул (53391) 15 лет назад
Это все фотомонтаж, который ходит в инете давно. Пусть мальчики потешатся-они только с горшочков встали и соски выплюнули. Умный нормальный мужчина этот бред не воспримет за проавду. Чмоки.
Реставратор МихаилПросветленный (22281) 15 лет назад
Для кого бред, для кого реальная правда жизни !
Вета Оракул (53391) Очень жаль, что это для Вас реальность. Я просто эти фото не первый раз вижу. В реале такого пока не видела.