всем!

S.unny Мастер (1651), закрыт 15 лет назад
смотрите, что у меня цветет! вы видели чтоб, тещин язык цвел??
Дополнен 16 лет назад
ни с чем не скрешивала. три года сидел думал, а вот за 3-4 месяца как попер!!!!а пахнет как лилия!
Лучший ответ
Milady Мастер (1665) 16 лет назад
прикольно вот не подумала бы :-)))))))))) А вы его ни с чем не скрещивали?
Остальные ответы
алексей максимов Ученик (222) 16 лет назад
Точно сама веточку снизу не подставила?? Или зять так тещу ублажил??
БаРбАрИс♕ Мудрец (14512) 16 лет назад
Интересное фото. Жаль нельзя определить, что все это из одного горшка.
Татьяна Кузьмина (Зеленова) Просветленный (25467) 16 лет назад
У меня тоже есть "тещин язык", только он другой совсем и цветет по другому.
Но ваш - замечателен!
* * Искусственный Интеллект (107834) 16 лет назад
Это не тещин язык..., но и правда очень красиво! )) А у нас сейчас орхидея на окне позирует - хоть на облоджку журнала. Что это с ними со всеми? Весна, что ли, пришла? ))
Aloka Профи (991) 16 лет назад
Ну и красавчик!!!